Кто является ответчиком при предоставлении жилого помещения сироте?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в таком вопросе, я хочу подать иск в суд о предоставлении жилого помещения ане очереди по категории дети сироты, кто будет являться ответчиком в городе Красноярске? Один ответчик я так понимаю будет министерство образования красноярского края, а совторым затрудняюсь, зарание спасибо

, Потехина Яна Ивановна, г. Омск
Сергей Пилипенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вторым соответчиком будет департамент имущественных отношений Краснодарского края. также в качестве третьего лица укажите администрацию города Красноярска.