Как составить договор с цехом полуфабрикатов на разрубку мяса?
Я ИП (у меня мясной магазин). помогите составить договор с цехом полуфабрикатов . Мне мясокомбинат поставляет субпродукты (замороженные печень, сердце и т.д.) объемом по 2 кг. мне надо распилить этот кусок объемом по 0,3 кг. Спасибо.
, альбина, г. Чита
Андрей Лукин
Доброго времени суток!
Если необходима помощь в составлении договора, обращайтесь в л/с.
С уважением,
Лукин Андрей