Куда можно обратиться за справкой о действительности паспорта, находясь в другом городе?
В онлайн-сервисе проверки значится, что паспорт недействительный, хотя документ есть на руках. Знакомая адвокат ходила в ОВД Иристонского МО г. Владикавказа, по месту выдачи, там сообщили, что всё в порядке. Наша семья сейчас проживает в Санкт-Петербурге, в другом регионе. Куда можно обратиться за справкой?

Здравствуйте! Знакомая уже подала заявление в Иристонском МО г. Владикавказа. Проверку сделали при ней, всё оказалось в порядке. Проблема в том, что я не могу ждать месяц. Как мне получить справку в Петербурге в течение 1-2 дней?
Спасибо