Стоит ли оплачивать налог на имущество, если я его уже продал?
В апреле 2014 года я продал дом и землю.
Последний налог присылали в конце 2014 года.
Всё оплатил.
В октябре 2017 года присылают налог на дом и землю. Но этого имущества у меня уже нет. Там другие хозяева. Стоит ли мне платить? Если нет, то подскажите пожалуйста как мне быть.???????
Заранее благодарю вас.
, Александр, г. Пенза
