Могу ли я выписать один общий бланк БСО на весь приход за месяц/неделю/день?

у меня ИП. Патент. Услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству. Оплату за обучение я получаю раз в месяц на личную карту. Могу ли я выписать один общий бланк БСО на весь приход за месяц/неделю/день? или я должна выписывать каждому человеку бланк БСО ежемесячно за каждый взнос?

, Наталья, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишете:

у меня ИП. Патент. Услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству. Оплату за обучение я получаю раз в месяц на личную карту. Могу ли я выписать один общий бланк БСО на весь приход за месяц/неделю/день? или я должна выписывать каждому человеку бланк БСО ежемесячно за каждый взнос?

БСО — это бланк строгой отчетности. Вы же пишете бланк БСО (?). БСО Вы обязаны выдавать каждому в отдельности при внесении платы. Это же не работники организации, которые учиняют подписи в ведомости о выдаче заработной платы.