Какие налоги я буду платить при открытии магазина?

Какой налог я буду должен платить тьвьсбчбчббябыбябябчбчбчббчттиу твт таьмьамьмкькм ме к та ткмьаь ьамьа тат та ьатьа ьа ь в

, магомед, г. Москва
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Магомед!

Какой налог я буду должен платить тьвьсбчбчббябыбябябчбчбчббчттиу твт таьмьамьмкькм ме к та ткмьаь ьамьа тат та ьатьа ьа ь в

К сожалению из Вашего обращения довольно сложно что то понять. Уточните пожалуйста более подробно магазин чего (каких товаров) Вы хотите открыть, в качестве кого Индивидуального предпринимателя или организации. Только так мы сможем дать Вам полный ответ. Всего наилучшего!!!