Как гражданину РФ и гражданке Вьетнама получить справку о семейном положении для заключения брака?

Я гр рф моя будущая супруга гр вьетнам, мы не можем получить данную справку,для заключения нами брака

, Алексей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В чем заключается проблема при получении справки?

Ее можно получить непосредственно во Вьетнаме в специализированной организации (как у нас органы ЗАГС), либо через посольство Вьетанма в РФ.

Вот контактная информация:

Адрес посольства Вьетнама в Москве: 119021, Б.Пироговская, 13

Тел: +7 (495) 247-0212, 245-0925 Факс: +7 (495) 245-1092

E-mail: dsqvn@com2com.ru

Режим работы: Пн, Ср, Пт с 09.30 до 11.30

Алексей
Клиент, г. Москва

Возможно ли помощь юриста при получении данной справки?

Можете оформить нотариальную доверенность, обращайтесь к нотариусу. Изначально договоритесь с юристом  из Москвы.