Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Должен ли бывший муж оплачивать учебу дочери?

Муж платит алименты в размере 1500 ежемесячно. Присылает через почту. Где он работает не знаю. Дочь поступает в колледж на коммерческую основу. Должен ли он оплачивать учебу дочери? Если да, то как это сделать по закону?

18 Августа 2013, 17:55, вопрос №178024 Светлана, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Алименты выплачиваются до 18 лет. 

    18 Августа 2013, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats