Имеет ли право одно юр лицо перевести деньги на счет другого, если у них одинаковый директор?
Одно и то же лицо было начальником двух организаций с разным юр.адресом одновременно, и это лицо перевело денежную сумму в 100 тысяч рублей из одной организации в другую. Теперь этого начальника сняли и первая организация в свою очередь требует возврата этих денег с последней
Это законно? Выплачивать ли новому директору эту сумму?

Деньги были переданы для погашения задолженности одной из организаций