Срок восстановление исполнительного листа
Арб.суд вынес решение 28 окт. 2012 года. 20 мая 2015 года возбуждено исполнительное производство. 21 исп. лист был отозван ( по договору цессии появился новый правообладатель долга, он отозвал лист, не я).Производство окончено.
23 июня 2016 года договор цессии отменен, но исполнительный лист, мне не возвращали, обратились в суд за принуд. взыскание доков, в 15 авг 2017 года на суде бывший цессионарий вернул лист.
Вопрос нужно ли обращаться в Арб. Суд с восстановлением пропущенного срока или срок не пропущен и можно отправить к приставам.
Дополню и уточню (сразу не учла, что лист отозван был).
Т.к. исполнительный лист был отозван, более того не Вами, то
следовательно, необходимо восстанавливать сроки для предъявления исполнительного документа к исполнению