Какой код ОКВЭД выбрать для игровой детской комнаты?

КАКОЙ КОД ОКВЭД ВЫБРАТЬ ДЛЯ ИГРОВОЙ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ,ЕСЛИ ТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ДНИ РОЖДЕНИЯ И ПРОДАВАТЬСЯ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ИГРУШКИ?

, ЕЛЕНА, г. Нижний Новгород
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую службу, они предоставят список оквэдов и наименование.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Попробуйте применить эти коды по ОКВЭД:
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
93.29.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки