Должен ли родительский комитет в детском саду предоставлять отчет о трате денег?

В прошлом году собирали по 1000 рублей на подарки и на всякую мелочь в садике. В этом году та которая собирала деньги отказывается предоствить отчет по затратам. Мне это не надо был ее ответ. Каким способом можно заставить предоставить данные чеки. Женщина является работником райсуда

, Игорь, с. Чекмагуш
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Должен ли родительский комитет в детском саду предоставлять отчет о трате денег?

Игорь

Добрый день! Родительский комитет каким образом создан?

В прошлом году собирали по 1000 рублей на подарки и на всякую мелочь в садике. В этом году та которая собирала деньги отказывается предоствить отчет по затратам. Мне это не надо был ее ответ. Каким способом можно заставить предоставить данные чеки. Женщина является работником райсуда

Игорь

Можете подать письменное заявление — уведомление на предоставление отчёта о затратах в котором укажите, что в случае отказа будет подано заявление в полицию и прокуратуру, а так же в суд.