Как оспорить судебное решение по границам земельного участка, находящегося в собственности?

Приобрела землю в собственность землю не измерялась администрация , числится 20,5 соток земли в наличии 18,5соток земли . По измереным параметрам ,обратилась в суд

Судья-измерила у саседа с независимой экспертизой тот участок который он занимает но не по его параметрам в документах. И не установила между нами мижевую границу ,земля находится на его участке,зато что измеряли землю у саседа независимо экспертизой без моего согласия с меня выщитали 10000р, я пенсионера существовала в течении 2 х месяцев я существовала на остатках пенсии, куда не обращалась ни кто не помогает!! Обращалась чтобы пересмотрели краевой суд, апелиционный суд,не дали согласия на пересмотрение этого решен я, налоги плачу с 2004-2007как орендатор земли, а с 2007г по 2017я плачу как собственник земли! У меня не хвотает 2 сотки земле. ,как в этой ситуации поступить??

, Ольга, г. Назарово
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Ольга.

Чтобы дать компетентный ответ нужно видеть, что решение, а также исковые требования, который Вы предъявляли в суд, а также апелляционное определение Краевого суда, которым Вам отказано в принятии апелляционной жалобы. Для анализа документов лучше обратиться к юристам на данном сайте с указанными документами. Можно  ко мне.

На вскидку. Лучше не судится, а уточнить границы Вашего земельного участка, и если намерят 18,5 соток согласится с этим, так как доказать, что у Вас 20,5 соток, с учетом того, что земельный участок ранее не межевался, будет весьма проблематично.