Каким образом можно перевести ребёнка в другой детский сад?

Здравствуйте, у нас в садике в группе моего ребёнка есть мальчик который очень плохо себя ведёт, бьёт детишек,кричит дико всё внимание воспитателя уходит на него .зав.садика нам на встречу не идёт,ребёнок точно знаем что с диагнозом, как нам быть?

, Ольга, г. Пенза
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день.  Вам можно попробовать составить письменное заявление на имя заведующей детского сада, чтобы она попыталась разрешить данную ситуацию.  Вы можете обратится либо в заведующей детского с заявлением о переводе вашего ребенка в другую группу, в случае если такая возможность имеется. Также вы можете обратится в отдел (комитет) образования с заявление о переводе вашего ребенка в другой детский сад, если такой вариант вас устраивает.