Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как получить справку об очном обучении в школе в 1975-1976 гг?
Добрый вечер! Где можно (и можно ли) получить справку, что я очно обучалась в школе в 1975-1976 гг. Окончила школу в 1976 г. Должны ли были сохраняться архивы школ за эти годы?
Уточнение от клиента
С о времени окончания школы прошло более 40 лет - такой срок личное дело еще хранится в школе?
Получить эту справку можно у секретаря. В некоторых школах можно заказать справку заранее, заполнив соответствующий бланк заявления на сайте школы. На оформление справки не нужно много времени. Получить её можно в день обращения.
Для получения справки дополнительные документы не нужны.В некоторых случаях вас могут попросить написать заявление в произвольной форме для выдачи.
1
0
1
0
Ира
Клиент, г. Москва
С момента окончания школы прошло более 40 лет. Такой срок личное дело хранится в школе?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! Нам сказали , что нужно получить справку на госуслугах о праве на наследство земельного участка и жилого дома. Ранее 4 года назад было выдано свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Сейчас просто нужно подтвердить.На госуслугах не смогли найти такую справку. Подскажите пожалуйста
, вопрос №4850694, Анастасия, г. Сарапул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго дня! Дочери 18 лет, она поступила в университет на платное обучение, очная форма обучения! Общежитие нам не предоставили, приходится также снимать комнату, есть договор аренды! Отец добровольно помогать не хочет, могу ли я подать на него в суд, чтобы помогал платить за обучение и квартиру на пополам?
, вопрос №4850414, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Я инвалид 2 группы. Получаю пенсию через военкомат (по потере кормильца) и ЕДВ от пенсионного фонда тоже получаю.
Мне нужна справка о размере своей военной пенсии в электронном виде. Я пробовал получить её на Госуслугах. Но мне приходит только распечатка ЕДВ (4161 руб) Но это не то, что мне нужно ! Скажите , как мне получить справку о размере своей военной пенсии (28403 руб) Как ?
, вопрос №4850368, Роман Петрович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Покупала курс в Лайк центра за 250к в рассрочку, внесла 40к, затем отказалась платить
договор трехсторонний, между школой, агентом (тот кто рассрочку давал нам) и мной.
стоит заметить что основатели школы один в тюрьме сидит, второй в федеральном розыске, насколько мне известно
по некоторым платежам из рассрочки вроде как истек срок давности, я писала менеджеру школы этой, что отучилась три месяца или два, не помню, мне не понравилось, на что она сослалась на пункт в догововре
2.5. Сроки: длительность Программы обучения составляет 42 дня.
Далее, в рамках членства в Клубе Заказчику (Слушателю) на безвозмездной основе предоставляются услуги, указанные в Уставе Клуба в течение двух лет.
Это не является правдой. Программа Идеальный год предполагала ГОД обучения
Что мне делать, стоит ли мне платить им
, вопрос №4849098, Юлия, Минск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С момента окончания школы прошло более 40 лет. Такой срок личное дело хранится в школе?