Как получить справку об очном обучении в школе в 1975-1976 гг?

Добрый вечер! Где можно (и можно ли) получить справку, что я очно обучалась в школе в 1975-1976 гг. Окончила школу в 1976 г. Должны ли были сохраняться архивы школ за эти годы?

Уточнение от клиента

С о времени окончания школы прошло более 40 лет - такой срок личное дело еще хранится в школе?

, Ира, г. Москва
Илья Юшков
Юрист, г. Екатеринбург

 Получить эту справку можно у секретаря. В некоторых школах можно заказать справку заранее, заполнив соответствующий бланк заявления на сайте школы. На оформление справки не нужно много времени. Получить её можно в день обращения.

Для получения справки дополнительные документы не нужны.В некоторых случаях вас могут попросить написать заявление в произвольной форме для выдачи.

Ира
Клиент, г. Москва

С момента окончания школы прошло более 40 лет. Такой срок личное дело хранится в школе?