8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку об очном обучении в школе в 1975-1976 гг?

Добрый вечер! Где можно (и можно ли) получить справку, что я очно обучалась в школе в 1975-1976 гг. Окончила школу в 1976 г. Должны ли были сохраняться архивы школ за эти годы?

Уточнение от клиента

С о времени окончания школы прошло более 40 лет - такой срок личное дело еще хранится в школе?

, Ира, г. Москва
Илья Юшков
Илья Юшков
Юрист, г. Екатеринбург

 Получить эту справку можно у секретаря. В некоторых школах можно заказать справку заранее, заполнив соответствующий бланк заявления на сайте школы. На оформление справки не нужно много времени. Получить её можно в день обращения. 

Для получения справки дополнительные документы не нужны.В некоторых случаях вас могут попросить написать заявление в произвольной форме для выдачи.

1
0
1
0
Ира
Ира
Клиент, г. Москва

С момента окончания школы прошло более 40 лет. Такой срок личное дело хранится в школе?

Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
Как не получить "справку уклониста"?
Здравствуйте, я мужчина 06.12.1980 г.р. (43 года). Родился в г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. В 1998 году поступил в Омский государственный университет будучи гражданином Казахстана стоял на учете в военкомате г. Петропавловска. И ВУС универа для иностранных граждан. В 2022 году получил гражданство России. В Петропавловске снялся с учета документы должны были переслать в Омск по запросу военкомата но видимо ни что ни куда не пришло. В итоге меня никто не искал никуда не звал и я ни где не служил. Военного билета не имею. Учился в вузе очно с 1998 по 2003 год после чего родилась дочь 29.01.2004 (формально имел отсрочки до 27 лет) На данный момент оформил временную регистрацию на 6 месяцев имея постоянную регистрацию в другом регионе, и органы фмс направили мне уведомление о постановке на учет в военкомат. Вопрос что мне делать? Как не получить «справку уклониста»? Нужно ли будет проходить комиссию - имею серьезные проблемы с поясницей уже длительно с 2016 года.
, вопрос №4073890, Евгений, г. Тюмень
Недвижимость
Был у нас сын, однако он умер в 2015 году, помогите решить эту проблему?
сестра вышла замуж в 1975 году и добровольно переехала к мужу и там же получила прописку, как ее выписать "с малой кровью". Сестра сама не дает согласия на приватизацию этой квартиры, я являюсь ответственным квартиросъемщиком и сам всегда оплачиваю за ЖКХ, кроме меня, жена прописана с 1980 года, и мы вдвоем живем родители мои умерли давно, их тоже хоронили мы с женой сестра не принимала, в этом участия, хоронил на свои средства. Был у нас сын, однако он умер в 2015 году, помогите решить эту проблему?
, вопрос №4073467, Юрий, г. Москва
Недвижимость
Однако льготы на оплату ЖКУ оформлены только в начале текущего года
Юноша 19 лет, студент 3-го курса колледжа (очная форма обучения), относится к категории дети-сироты, оставшиеся без попечения родителей. В начале 2023 года предоставлено жилье по договору социального найма. Однако льготы на оплату ЖКУ оформлены только в начале текущего года. В прошедшем 2023 году льготы оформлены не были, накопилась задолженность на приличную сумму. Юноша на протяжении прошедшего 2023 года и по сей день в квартире пока не проживает и услугами ЖКХ не пользуется. Могут ли сделать перерасчёт за прошедший период или придётся выплачивать весь накопившийся долг?
, вопрос №4072767, Елена, г. Москва
Наследство
Как получить справку от нотариуса о статусе наследника, наследство получать не собираюсь, нужно для прежлстадвегия в Сбербанк
Как получить справку от нотариуса о статусе наследника, наследство получать не собираюсь, нужно для прежлстадвегия в Сбербанк
, вопрос №4072364, Артем Иванов, г. Москва
Семейное право
При разводе не получил долю в квартире
При разводе не получил долю в квартире. Прошло уже много лет. Теперь хочу отсудить долю. Каков план действий?
, вопрос №4072119, Алексей, г. Курск
Дата обновления страницы 11.10.2017