Где найти сильного адвоката в Пушкинском районе?

Посоветуйте если кто владеет информацией, нужен сильный адвокат в Пушкинском районе, может кто знаком с таким.

Уточнение от клиента

по гражданским делам.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

опишите вашу проблему более подробно.

МОожет и получится вам помочь

ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

по долгу. я вернула деньги по расписке , расписку сейчас предьявили в предварительно заседании.

Ну а у Вас есть доказательства погашения долга по расписке. Может какая нибудь иная расписка?

Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все зависит от категории дела. Гражданское дело слишком широкое понятие, которое включает в себя многие отрасли права. В чате пишите личное сообщение и обсуждайте условия, расскажите суть дела, кто с кем  и по какому спору судится… Пока невозможно никого советовать и ничего вам подсказать не зная даже категории спора. В интернете отзывы можете почитать о выбранном специалисте, так мнение свое и сложится. Всего доброго!