Куда распределились акции РАО ЕЭС, приобретенные в Белгородэнерго?

Добрый день. Это вопрос из Белгородской области.Наш папа имеет акции РАО ЕЭС России. После смерти мы хотим вступить в наследство.Но не можем найти , где находятся акции, их количество. Подскажите , пожалуйста, куда нам обратиться.

, Людмила,
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Добрый день. Это вопрос из Белгородской области.Наш папа имеет акции РАО ЕЭС России. После смерти мы хотим вступить в наследство.Но не можем найти, где находятся акции, их количество. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратитьс

Здравствуйте, Людмила!

РАО ЕЭС России в 2008 году реорганизовалось в 30 самостоятельных организаций, теперь Вы акционер этих 30 хозяйствующих субъектов.

Перейдите на ссылку

http://investpalata.ru/%D1%83-... и Вам будет понятно что делать.

Советую не спешить с реализацией акций, попытайтесь вникнуть.

Удачи Вам