Как действовать, если суд оставил определение без изменения и частную жалобу без удовлетворения?

Суд отказал в удовлетворении частной жалобы на восстановление пропущенного срока и отмену заочного решения по гражданскому делу. Куда дальше? В кассацию? Судья мне говорил, но я была в таком раздрае, что все спутала. Если в кассацию, то пошлина сколько, 300 рублей или 3000? Дело гражданское сужусь в управляющей компанией, задолженность по ЖКХ.

, Евгения, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как действовать, если суд оставил определение без изменения и частную жалобу без удовлетворения? Суд отказал в удовлетворении частной жалобы на восстановление пропущенного срока и отмену заочного решения по гражданскому делу. Куда дальше? В кассацию? Судья мне говорил, но я была в таком раздрае, что все спутала. Если в кассацию, то пошлина сколько, 300 рублей или 3000? Дело гражданское сужусь в управляющей компанией, задолженность по ЖКХ.

Евгения

да, теперь жалобу можно подать в кассационную инстанцию.

Пошлина составит 150 рублей.