Какие последствия со скрытия места дтп не имеющего водительское удостоверение?

какие последствия со скрытия места дтп не имеющего водительское удостоверение?

(глупо что сделали на сайте менее 100 символов)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

, Михаил, г. Калининград
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Материальная ответственность (если найдут). Возмещение вреда имуществу, здоровью, морального вреда (если вред причинен здоровью). Лишение в/у собственника а/м (если у него есть в/у)