Подлежит ли призыву больной воронкообразной деформацией грудной клетки?
Здравствуйте!! У меня воронкообразная диформация грудной клетки,сколиоптическая диформация грудно-поясничного отдела позвоночника. Артопед написал заключение исключить от физических нагрузок,резкие температурные перепады.Наблюдение у травматолога пульманолога.С таким диагнозом возьмут ли в армию? Ответе пожалуйста заранее спасибо.
, Айдар, г. Уфа