Сколько будет стоит у нотариуса оформление долей на детей в Красноярске?
оформляем доли на детей и обратились к нотариусу, но она запросила за оформление каждой доли по 4 тысячи рублей каждую долю. Так ли это.
, Сергей, г. Красноярск
Да.Законно. Размер гос.пошлины рассчитывается от стоимости имущества и регламентируется НК РФ