1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Сколько будет стоит у нотариуса оформление долей на детей в Красноярске?

оформляем доли на детей и обратились к нотариусу, но она запросила за оформление каждой доли по 4 тысячи рублей каждую долю. Так ли это.

06 Октября 2017, 04:15, вопрос №1771730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3093
ответа
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Да.Законно. Размер гос.пошлины рассчитывается от стоимости имущества и регламентируется НК РФ

06 Октября 2017, 06:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.