Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Служба по контракту во внутренние войска

Здравствуйте. Я гражданка Украины живу в РФ по виду на жительство, могу ли я пойти в военную часть(внутренние войска) служить по контракту, на Украине я служила по контракту в вооруженных силах почти 6 лет.

21 Сентября 2012, 21:10, вопрос №17714 Марина, г. Днепропетровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 596 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. Можете, если идете служить не на офицерскую должность. Законодательство предусматривает службу иностранных граждан в ВС РФ (за исключением офицерских должностей).

    21 Сентября 2012, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.