Как можно вступить в наследство, если гражданский муж не был записан отцом ребенка?
У меня погиб гражданский муж имею от него сына месяц отроду не думаю о его кончине записала ребенка на себя так как гражданский муж официально не работал в соц защиту нужны были справки о доходах у мужа в собственности имеется квартира если я сделаю днка и оно подтвердит родство ребенка с умершим могу ли я квартиру переноса на ребенка