Как решить вопрос с гражданством для ребенка, рожденного в России?
Помогите пожалуйста!Мы с девушкой получили временное убежище и пошли по программе переселения соотечественников.Получили Рвп и подали документы на гражданство.Отказались от гражданства Украины через нотариус и сказали в течении 2 месяцев уже получим паспорта рф.У нас родился ребёнок 10 дней назад и ему сделали свидетельство и сказали что он Украинец.Заставили ставить на миграционный учёт и отказали в получении полиса.Не хотят принимать в детской поликлинике! И выходит мы теперь должны через 90 дней его вывести.А как мы сделаем это.Что нам делать дальше,не знаем