Можно ли в одном авансовом отчете отчитаться чеками с разными датами?

можно ли в одном авансовом отчете отчитаться чеками с разными датами. но одного месяца

.

, юрий, г. Волгоград
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Это допустимо, если задание работодателя соответствует этим датам. Например, служебная командировка в определенное время, чеки не могут выходить за ее пределы. Согласно

расходы, связанные с осуществлением деятельности юридического лица, индивидуального предпринимателя, расходный кассовый ордер 0310002 оформляется согласно распорядительному документу юридического лица, индивидуального предпринимателя либо письменному заявлению подотчетного лица, составленному в произвольной форме и содержащему запись о сумме наличных денег и о сроке, на который выдаются наличные деньги, подпись руководителя и дату.
(в ред. Указания Банка России от 19.06.2017 N 4416-У)

(см. текст в предыдущей редакции)

Подотчетное лицо обязано в срок, не превышающий трех рабочих дней после дня истечения срока, на который выданы наличные деньги под отчет, или со дня выхода на работу, предъявить главному бухгалтеру или бухгалтеру (при их отсутствии — руководителю) авансовый отчет с прилагаемыми подтверждающими документами. Проверка авансового отчета главным бухгалтером или бухгалтером (при их отсутствии — руководителем), его утверждение руководителем и окончательный расчет по авансовому отчету осуществляются в срок, установленный руководителем.

Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

можно ли в одном авансовом отчете отчитаться чеками с разными датами. но одного месяца

юрий

Смотря на что Вам давались деньги?

Если под командировку то как указано выше да, возможно.