Справка военнослужащему о необеспеченности жильем

Здравствуйте, подскажите как получить справку об необеспеченности служебным жильм если войсковая часть находится заграницей, а именно в Армении. Мои действия.

.

Уточнение от клиента

1.03.2018г. Конец контракта, выслуга более 25 лет, не признан нуждающимся в получении постоянного жилья, подал документы в западрегиональное жилье, на признание нуждающимся, с ружо потребовали справки об необеспеченности жильем по местам службы ,с 1994 года по 2013 год…2 года проходил службу в Ереване республика Армения, Кэч там нет, справки об необеспеченности не довали,. Ружо требует в 30 дневный срок предоставить справку иначе не поставят на учет, сейчас нахожусь в России , за последние 5 лет службы я предоставил справки, подскажите как можно быстро получить такую справку или что мне сделать что бы Ружо не брало время службы за границей.

, Владлен, г. Санкт-Петербург
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

НАПРАВЛЯЙТЕ ЗАПРОС ИЛИ ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТ ИЛИ ЧЕРЕЗ В/Ч, ЕСЛИ ПРОХОДИТЕ В/СЛУЖБУ

САМОЕ БЫСТРОЕ — АДМИНИСТРАТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ВАШИМ ПОМ.ПО ПРАВОВОЙ. В ЗАКЛЮЧЕНИИ АДМ.РАССЛЕДОВАНИЯ НАПИСАТЬ, ЧТО ПО СОБРАННЫМ МАТЕРИАЛАМ И ИМЕЮЩИМСЯ ЗАПИСЯМ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ СВЕДЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛЬЯ НЕ ИМЕЕТСЯ. ДЛЯ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ ПОДГОТОВИТЬ ПРИКАЗ ИЛИ СПРАВКУ ЗА ПОДПИСЬЮ КОМАНДИРА О НЕОБЕСПЕЧЕННОСТИ. ЭТО САМОЕ БЫСТРОЕ. ЗАПРОСЫ МОЖНО ПОПЫТАТЬСЯ НАПРАВИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОФОРМИТЬ ТЕЛЕФОНОГРАММОЙ. ВАМ НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ С КОМАНДИРОМ, ЧТОБ ПОШЕЛ ВАМ НАВСТРЕЧУ. ЕСЛИ НЕТ, ТО СУД, НО ЭТО ДОЛГО И НЕ ПРИЯТНО. ПРОБУЙТЕ НА АДМИНИСТРАТИВНОМ УРОВНЕ.