8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти инофрмацию о движении дела

В Судебную коллегию по гражданским делам суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры была подана апелляционная жалоба на решение Нефтеюганского районного суда от 15 июля 2016 года (суд отказал в удовлетворении исковых требований к страховому публичному акционерному обществу «РЕСО-Гарантия» о взыскании страховой выплаты, неустойки, компенсации морального вреда, возмещении понесенных судебных расходов.)

Определением коллегии 17 января 2017 года Решение Нефтеюганского районного суда от 15 июля 2016 года оставлено без изменения, апелляционная жалоба - без удовлетворения.

Далее юрист должен был обжаловать данное в решение в вышестоящих инстанциях. но в настоящее время он на связь не выходит и информации об этом нет.

как можно уточнить, подавались ли дальнейшие жалобы (или другие документы)?

Показать полностью
, Владимир, г. Нефтеюганск
Владимир Чубов
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Согласно информации https://oblsud--hmao.sudrf.ru/... расположенной тут. Дело сдано в экспедицию 26 января. Соответственно возвращено в суд 1-й инстанции.

Ответ жалобы после 26.01.2017 не подавались.

(прошу только уточнить это точно Ваше дело?)

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Нефтеюганск

по ссылке дела на сегодня

Пардон тезка видимо с сайтом что-то. В таком случае следуйте следующей инструкции.

1. https://oblsud--hmao.sudrf.ru

2. Вкладка слева «Судебное делопроизводство»

3. В центральной части страницы выберите в календаре дату 17.01.2017

4. Позиция 40

Прикладываю само решение…

0
0
0
0
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день!  Вступившее в законную силу постановления  суда судебной коллегии по гражданским делам обжалуется  в Президиум суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Подавалась ли кассационная жалоба Вы можете узнать на официальном сайте суда http://oblsud.hmao.sudrf.ru.

0
0
0
0
Александр Брянцев
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Данную информацию возможно уточнить на сайте суда - https://oblsud--hmao.sudrf.ru/...

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Военное право
Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло
Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло..... Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо
, вопрос №4085599, Клиент, г. Ярославль
Все
Срок давности взыскания судебных расходов по уголовному делу
Я был потерпевшим по уголовному делу, процесс окончен и суд признал виновным обвиняемого. По уголовному делу у меня были судебные расходы 25 000 рублей. Хочу взыскать, но не могу найти срок давности взыскания. например, по ГПК РФ срок давности составляет 3 месяца. А по упк?
, вопрос №4085674, Алексей, г. Самара
Административное право
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том, где работают депутаты
Здравствуйте.Я веду социальные сети Совета депутатов муниципального образования, один из жителей спрашивает почему на сайте Совета нет информации о том,где работают депутаты. Я искала нормативно-правовой документ,в котором это является обязательным условием, но не могу такой найти. Помогите пожалуйста юридически грамотно сформулировать ответ для человека.
, вопрос №4084874, Полина, г. Омск
Гражданское право
На каком сайте я могу посмотреть движение дела в апелляционной инстанции?
На каком сайте я могу посмотреть движение дела в апелляционной инстанции?
, вопрос №4083989, Юрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.10.2017