296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Госпошлина при расторжении брака, если в семье двое детей

добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько нужно будет заплатить госпошлину в суд, если у нас с мужем двое детей, алименты он уже платит ( по решению суда), по совместно нажитому имуществу мы между собой договорились как делить, а также договорились с кем будут дети и как будет происходить его общение с ними

03 Октября 2017, 11:25, вопрос №1768578
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2095
ответов
436
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Государственная пошлина за обращение в суд с иском о расторжении брака составляет 600 рублей: 

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

5) при подаче искового заявления о расторжении брака — 600 рублей;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)..

03 Октября 2017, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут