76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какие установлены сроки сдачи служебного жилья?

У меня заканчивается контракт 5 ноября 2017 года, выслуга менее 10 лет, надо сдавать служебную квартиру. Есть какие-то определенные сроки сдачи служебного жилья при увольнении? Я слышал, что есть время для сдачи около трех месяцев?

02 Октября 2017, 23:42, вопрос №1768271
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
8,3
Рейтинг Правовед.ru
2211
ответов
876
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте

У Вас 3 месяца.

Приложение
к Положению об условиях и порядке
заключения жилищного договора между
военнослужащими и Министерством обороны
Российской Федерации или иным федеральным
органом исполнительной власти, в котором
законом предусмотрена военная служба,
утвержденному Постановлением
Правительства Российской Федерации
от 4 мая 1999 г. N 487

ЖИЛИЩНЫЙ ДОГОВОР

II. Права и обязанности сторон

6) освободить и сдать в 3-месячный срок служебное жилое и подсобные помещения, санитарно — техническое и иное оборудование в надлежащем состоянии по акту при истечении срока действия настоящего договора, переводе к новому месту службы и в других случаях, определенных законодательством Российской Федерации.

03 Октября 2017, 00:58
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут