8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают военный билет в 28 лет, что делать?

Добрый вечер. У меня такая проблема, исполнилось 28 лет, встал вопрос о получении военного билета, имел законные отсрочки от службы в армии, обучение в университете и в аспирантуре. но летом 2015 года мне пришлось отчислиться из аспирантуры на 2,5 месяца, затем я восстановился. Университет сообщил военкомату, когда я отчислялся и восстанавливался. 28 августа этого года на заседании призывной комиссии решили выдать мне справку вместо военного билета, аргументируя это тем, что я должен был явиться к ним и сообщить ,что отчислился, хотя университет им сообщил об этом. Я с этим решением не согласен и хочу обратиться в суд для обжалования данного решения. Нужна помощь высококвалифицированного юриста в данной сфере.

Показать полностью
, Эмиралиев Эрнэст, г. Казань
Наиль Хазиев
Наиль Хазиев
Юрист, г. Казань

Добрый день! Можете обратится ко мне. Я подписан на вашу стр. в вк. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, вопрос №4058905, игорь, г. Белово
Военное право
Здравствуйте, если ли возможность получить военный билет без лично присутствия?
Здравствуйте, если ли возможность получить военный билет без лично присутствия? Все документы сданы, осталось просто получить.
, вопрос №4058276, Илья, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Можно ли не подавая справку получить военные билет во время учёбы?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если сыну исполнилось 18 лет в ноябре. Военкомате были только перед поступлением в институт( брали справку для института). Сейчас справку о том что учится не подавали. Можно ли не подавая справку получить военные билет во время учёбы? Так как у него зрение -7.
, вопрос №4055544, Галина, г. Москва
Военное право
Если я там не появлялся 4 года и сейчас заявлюсь прям перед самым призывом?
Здравствуйте, мне 24 года, в военкомате был последний раз в 19 или 20 лет психиатр поставил статус не годен и направили в пнд, я вежливо отказался и больше мы не пересекались с ними, на руках только приписное удостоверение. Сейчас при устройстве на работу работодатель задал вопрос почему у меня нету военного билета и попросил что бы я взял справку у военкомата по месту прописки о том что я состою на учёте и не нахожусь в розыске и тд.. Как мне быть?) если я там не появлялся 4 года и сейчас заявлюсь прям перед самым призывом?
, вопрос №4054065, Виталий, г. Москва
ЖКХ
К бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
Добрый день! У нас снт в подвешенном состоянии. Старый председатель сложил полномочия. Нового нет и думаю не будет. Все документы и печать хранит бывший председатель. Правомерно ли это? Что делать садоводам, которые хотят приватизировать участки, но не могут, т.к бывший председатель не выдает справки и генплан снт?
, вопрос №4053851, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2017