148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Не выдают военный билет в 28 лет, что делать?

Добрый вечер. У меня такая проблема, исполнилось 28 лет, встал вопрос о получении военного билета, имел законные отсрочки от службы в армии, обучение в университете и в аспирантуре. но летом 2015 года мне пришлось отчислиться из аспирантуры на 2,5 месяца, затем я восстановился. Университет сообщил военкомату, когда я отчислялся и восстанавливался. 28 августа этого года на заседании призывной комиссии решили выдать мне справку вместо военного билета, аргументируя это тем, что я должен был явиться к ним и сообщить ,что отчислился, хотя университет им сообщил об этом. Я с этим решением не согласен и хочу обратиться в суд для обжалования данного решения. Нужна помощь высококвалифицированного юриста в данной сфере.

02 Октября 2017, 20:06, вопрос №1768084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наиль
29
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Можете обратится ко мне. Я подписан на вашу стр. в вк. 

03 Октября 2017, 15:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут