Не выдают военный билет в 28 лет, что делать?

Добрый вечер. У меня такая проблема, исполнилось 28 лет, встал вопрос о получении военного билета, имел законные отсрочки от службы в армии, обучение в университете и в аспирантуре. но летом 2015 года мне пришлось отчислиться из аспирантуры на 2,5 месяца, затем я восстановился. Университет сообщил военкомату, когда я отчислялся и восстанавливался. 28 августа этого года на заседании призывной комиссии решили выдать мне справку вместо военного билета, аргументируя это тем, что я должен был явиться к ним и сообщить ,что отчислился, хотя университет им сообщил об этом. Я с этим решением не согласен и хочу обратиться в суд для обжалования данного решения. Нужна помощь высококвалифицированного юриста в данной сфере.

, Эмиралиев Эрнэст, г. Казань
Наиль Хазиев
Юрист, г. Казань

Добрый день! Можете обратится ко мне. Я подписан на вашу стр. в вк.