84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какие виды налогов могут использоваться на водном транспорте?

К сожалению, столкнулась с ситуацией, где необходимо четко рассчитать налоги на водный транспорт. Проблема в том, что кроме как транспортный налог, который закреплен в НК РФ, нигде не могу найти остальные виды налогов.

Например, водный налог, он же не относится к внутреннему водному транспорту?

02 Октября 2017, 17:59, вопрос №1767986
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
311
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Архангельск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Водный налог не уплачивают по деятельности, связанной с судоходством (подп. 6 п. 2 ст. 333.9 НК РФ), если нужно конкретно налоги привязанные непосредственно к водному транспорту, то только транспортный

02 Октября 2017, 18:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут