8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли российские граждане ездить на машинах из Киргизии?

могут ли российские граждане ездить на машинах с киргизскими номерами? Какие наши шансы после таможенного союза?

, Амин, г. Москва
Ольга Варапанова
Ольга Варапанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Амин.

Чтобы ездить в РФ на автомобиле, зарегистрированном в другом государстве, его нужно поставить на учет в ГИБДД — если машина ввезена на срок более шести месяцев и в таможенном органе — если ввезена на срок менее шести месяцев.

Зарегистрировать автомобиль надо в течение десяти суток с даты приобретения  таможенного оформления или в течение срока действия регистрационного знака «Транзит».

Заявление о регистрации автомобиля может быть подано, в том числе, в электронной форме через портал Госуслуг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Здравствуйте, скажите могу ли я получить материнский капитал на своих детей 2012 и 2015 г.р в июле 2021 года и они и я получили гражданство РФ
Здравствуйте, скажите могу ли я получить материнский капитал на своих детей 2012 и 2015 г.р в июле 2021 года и они и я получили гражданство РФ. На момент рождения все мы были гражданами Казахстана.
, вопрос №4051751, Анна, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я временно прописать граждан Кыргыстана в квартире с 4-мя собственниками, без их согласия?
Здравствуйте, могу ли я временно прописать граждан Кыргыстана в квартире с 4-мя собственниками, без их согласия?
, вопрос №4051723, Саша Аполлонова, г. Ангарск
Уголовное право
И могу ли я привезти его в отделение полиции?
Узнал, что подругу просят скинуть интимные фото, ей 16 лет, парню 25 , узбек , не гражданин РФ, что грозит парню? И могу ли я привезти его в отделение полиции?
, вопрос №4050463, Айк, г. Москва
1000 ₽
Таможенное право
Могу ли въехать в Беларусь через международный аэропорт Минск рейсом из Тбилиси по российскому внутреннему паспорту и затем улететь по финскому паспорту?
Здравствуйте, Я являюсь гражданином Финляндии и гражданином РФ. У меня есть финский действующий паспорт, просроченный загранпаспорт РФ (просрочен в сентябре 23-ого года) и действующий российский внутренний паспорт. Могу ли въехать в Беларусь через международный аэропорт Минск рейсом из Тбилиси по финскому паспорту? Могу ли въехать в Беларусь через международный аэропорт Минск рейсом из Тбилиси по российскому внутреннему паспорту и затем улететь по финскому паспорту? Не будет ли наличие просроченного российского загранпаспорта препятствием для влета или вылета?
, вопрос №4049981, Артем, г. Москва
486 ₽
Земельное право
Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?
У меня в собственности земельный участок рядом с границей (с Казахстаном) 2000 м3, земли промышленности, я его сдаю оператором мобильной связи под вышки (у одних зарегистрирован договор аренды еще 8 лет действует, для вторых договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией -владею участком лет 20 наверное) Росгранстрой собирается строить новый пункт пропуска через границу и получилось мой участок по их плану попадает под подъезд к их новому погран переходу (короткий путь) хотя есть возможность и обойти но план уже составлен но еще у них не прошла госэкспертиза я подозреваю что из за моего участка: вопрос- 1)могу ли я как то защитить собственность? 2.Сколько я могу им протянуть по времени включая суды и могут ли они в этот момент строить?3) в случае изьятие мои обязательства перед арендаторами и ответственность( расторжения договра аренды от меня не предусмотрены если расторгать то я буду возмещать затраты по демонтажу)?
, вопрос №4049687, Андрей, г. Курган
Дата обновления страницы 02.10.2017