100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как правильно оформить лист сбора личных данных клиента?

Есть лист сбора данных клиентов его имя фамилия дата рождения и другие личные данные и так перечень товара что его интересует. Нам нужно что бы внизу был договор оферты или типа того под которым будет подписываться клиент и который будет давать нам право делать смс рассылку на его адрес и вообще пользоваться его личными данными.

01 Октября 2017, 17:53, вопрос №1766976
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
329
ответов
142
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Правила обработки персональных данных изложены в Федеральном законе от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных». В статье 9 Вы найдете информацию о том, как оформляется согласие субъекта на обработку его персональных данных (а это именно то, что Вам нужно оформить в описанной ситуации, чтобы получить право на рассылку смс). Если необходима помощь в составлении согласия на обработку персональных данных — обращайтесь, буду рада помочь за плату.

01 Октября 2017, 18:46
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут