Как правильно оформить лист сбора личных данных клиента?

Есть лист сбора данных клиентов его имя фамилия дата рождения и другие личные данные и так перечень товара что его интересует. Нам нужно что бы внизу был договор оферты или типа того под которым будет подписываться клиент и который будет давать нам право делать смс рассылку на его адрес и вообще пользоваться его личными данными.

, Павел, г. Тольятти
Р К
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Правила обработки персональных данных изложены в Федеральном законе от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных». В статье 9 Вы найдете информацию о том, как оформляется согласие субъекта на обработку его персональных данных (а это именно то, что Вам нужно оформить в описанной ситуации, чтобы получить право на рассылку смс). Если необходима помощь в составлении согласия на обработку персональных данных — обращайтесь, буду рада помочь за плату.