76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Судебные приставы загнали зарплатную карту в отрицательный баланс и удерживают 100% зарплаты

судебные приставы выставили минус по зарплатной карте в размере задолжности по кредиту и снимают зарплату в размере 100%

01 Октября 2017, 13:04, вопрос №1766783
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8,9
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6929
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Это незаконно, подайте жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру.

01 Октября 2017, 13:09
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Анастасия
97
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

татьяна вам нужно написать приставу заявление о снятии ареста с карты. И приложить справку с работы что туда начисляется ЗП.  Пристав должен направить постанрвление  об удержании ЗП работодателю и работодатель будет сам удерживать 

01 Октября 2017, 13:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут