Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Как получаить половину всего приобритёное в браке

до брака у жены была квартира(без ремонта, со старой мебелью) ! прожили вместе в этой квартире 2 года без брака и 7 лет в браке. в течении всего времени( 9 лет ) она то работала ,то нет с минимальной зарплатой . с моими средствами 9 лет было оплачены все коммунальные услуги(4000 в месяц),и было сделано эвро ремонт капитальный . потратилось только на ремонт и оборудование около 1000000 рублей! до решения суда о разводе было продано это квартира и через 2 недели куплено другая с использованием семейного капитала! я во всём помогал , отдал её предоплату на новую квартиру ,потому что она подола на развод только потому-чтобы при покупке новой квартиры быть в разводе , но продавец не мог ждать 3 месяца и сделка о покупке заключили в браке и она оформила на себя ! фактически приобрели новую квартиру в браке!!! сейчас уже прошло 3 месяца после вступления в законную силу решение суда , она не в какую не хочет прописать меня в новой квартире ,говорит что я не имею не какие права на эту квартиру и нечем не связан с этой квартирой! на меня оформлены кредиты во время брака! ещё есть расписки что занял деньги у людей во время покупки квартиры и за потом как оказался не удачного бизнеса ! скажите пожалуйста как мне быть и что мне вообще полагается и что ей ?

18 Августа 2013, 00:26, вопрос №176678 георгий, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Георгий!

    Вы вправе подать в суд на раздел имущества между супругами, включив в исковые требования, как квартиру, так и кредиты и долговые обязательства. 

    08 Сентября 2013, 12:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats