8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто должен забирать телефон из полиции, если его изъяли у сына в другом городе?

Сына забрали в полицию в другом городе и изъяли телефон на экспертизу,но её не было.теперь мне говорят чтобы я сама приезжала и забирала телефон.это так или они сами должны его переслать или привезти.

, Ирина, г. Псков
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Предметы, изъятые в ходе задержания, подлежат возврату их владельцам при освобождении, либо их представителям, под расписку. Если у Вас имеются трудности в разрешении данного вопроса, то прошу обратиться ко мне в чат для консультации, либо составления необходимых документов с целью возврата телефона. При этом было бы неплохо иметь документы, подтверждающие приобретение данного телефона. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Псков

я хотела бы знать мне самой ехать опять в другой город или полиция сами должны как то мне его передать

Здравствуйте, Ирина! Сотрудники полиции вряд ли сами Вам отправят телефон. И прежде, чем ехать за ним, я бы предложил Вам обратиться к ним официально с заявлением, в котором отразить Ваше желание получить телефон. Если телефон не будет представлять интереса для дела, как вещественное доказательство, то Вам сообщат об этом. После этого забрать телефон сможете Вы, как родственник, либо Ваш представитель по доверенности. Для дальнейшей консультации в решении юридически сложных вопросов прошу обращаться ко мне в чат. С уважением, Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
И если да, то как оплатить минимальную сумму?
Квартира была куплена у строительной компании в 2011, в собственность оформлена в 2024, хочу продать, я должен оплатить налог? И если да, то как оплатить минимальную сумму?
, вопрос №4098281, Светлана, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Находится в другом городе, какой ответ можно написать?
Доброе утро! Было вынесено заочное решение по договору займа. Написано заявление об отмене. Пришло новое приглашение, но ответчик не может явиться т.к. находится в другом городе, какой ответ можно написать?
, вопрос №4097772, Елена, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
Дата обновления страницы 02.10.2017