Взял в аренду участок на 49 лет и построил дом на нем, а через 8 лет появились хозяева земли
Взял в аренду землю на 49 лет построил дом владеют землёй 8лет теперь появляются хозеева что делать?
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Андрей, добрый вечер!
А эти «хозяева» предъявляют документы о праве на землю? Она у них в собственности?
А как Вы оформляли право? Аренда у муниципалитета? Договор аренды, постановление о предоставлении Вам участка есть?
На дом право зарегистрировали?