100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговая сняла с расчетного счета сумму, которую уже сняли за неуплату налога

налоговая сняли деньги с рассчетного счета! сумма похожа на ту что уже снимали за неуплату налога (№55893349 по решению о взыскании №19025 от 26.09.2017г. на основании ст.46 НК РФ от 31.07.1998г. № 146-ФЗ) как быть?

30 Сентября 2017, 18:24, вопрос №1766370
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
320
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. 

Вам необходимо обратиться в банк и запросить информацию на основании кого постановления или решения сняты денежные средства.

30 Сентября 2017, 18:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут