Какие ОКВЭД выбрать для ИП при открытии модельного агентства?

Подскажите пожалуйста коды на открытие модельного агенства и дополнительные коды для ИП в Самаре.

, Василий, г. Самара
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста коды на открытие модельного агенства и дополнительные коды для ИП в Самаре.

Здравствуйте!

В качестве основного можно: 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.

В качестве дополнительных:

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

С уважением, Б.В.Тихонов

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

74.84 Предоставление прочих услуг Эта группировка включает: — взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы — предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику — деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию — моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования — деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара — деятельность художников-оформителей — деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов — деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: — деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях — деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Подробнее: http://ipipip.ru/FAQ/OKVED/375...