8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ОКВЭД выбрать для ИП при открытии модельного агентства?

Подскажите пожалуйста коды на открытие модельного агенства и дополнительные коды для ИП в Самаре.

, Василий, г. Самара
Борис Тихонов
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста коды на открытие модельного агенства и дополнительные коды для ИП в Самаре.

Здравствуйте!

В качестве основного можно: 82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.

В качестве дополнительных:

73.11 Деятельность рекламных агентств

74.20 Деятельность в области фотографии

78.10 Деятельность агентств по подбору персонала

С уважением, Б.В.Тихонов

0
0
0
0
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

74.84 Предоставление прочих услуг Эта группировка включает: — взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы — предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику — деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию — моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования — деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара — деятельность художников-оформителей — деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов — деятельность дизайнеров выставочных стендов Эта группировка также включает: — деятельность агентов и агентств, осуществляемую от имени отдельных лиц и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях — деятельность агентов и агентств, связанную с авторскими правами, патентами, лицензиями Подробнее: http://ipipip.ru/FAQ/OKVED/375...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Есть судебное ИП по кредиту от коллекторского агентства, списывают деньги с зарплатного счета, срок исковой
есть судебное ИП по кредиту от коллекторского агентства, списывают деньги с зарплатного счета, срок исковой давности давно пошел, но я пропустил срок подачи возражения на судебный приказ, можно ли прекратить ИП и вернуть деньги?
, вопрос №4042158, Максим, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Скажите пожалуйста что мне делать и какие статьи они нарушили?
Здравствуйте. Я дизайнер. Недавно делала логотип для одного ресторана. В процессе работы я скинула менеджеру ресторана 5 вариантов логотипа. Она должна была выбрать один, а после я доработала бы его. Девушка менеджер выбрала логотип, и я ещё пару раз вносила в него правки, но на середине работы, когда логотип ещё не был готов, но выглядел уже неплохо, менеджер перестала мне отвечать и кинула мой контакт в черный список. С того момента прошло 2 месяца и недавно я увидела новую вывеску этого ресторана с моим логотипом! Они не заплатили мне, а просто украли интеллектуальную собственность. Скажите пожалуйста что мне делать и какие статьи они нарушили?
, вопрос №4041959, Дарья, г. Москва
Договорное право
Мы составили договор и внесли половину суммы за аренду квартиры через агентство
Здравствуйте. Мы составили договор и внесли половину суммы за аренду квартиры через агентство. Но в неё не заселялись. Можем ли мы вернуть деньги?
, вопрос №4042008, Анатолий, г. Москва
Земельное право
Имеется участок в ДНТ, построили на нем дом, подали документы для узаконения через кадастровое агентство
имеется участок в ДНТ, построили на нем дом, подали документы для узаконения через кадастровое агентство, пришел отказ в связи с тем что полгода назад данная территория стала входить в военную зону находящейся рядом воинской части, каким образом получиться согласие на узаконение дома, росреестр сообщает , что мы должны получить именно согласие , но где его взять и как оспорить то что мы не имели право строить дом на данной земле хотя данное ДНТ находится там с 1987 и застраивается постоянно.
, вопрос №4041582, анна, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 30.09.2017