512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько стоит восстановление свидетельства о рождении по доверенности, если я нахожусь за границей?

Здравствуйте я проживаю за рубежом и у меня утеряно свидетельство о Рождении. Пожалуйста напишите сколько будет стоить услуга восстановить его (если вы будете этим заниматься вместо меня, по доверенности от меня). Спасибо

30 Сентября 2017, 08:26, вопрос №1766027
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей Борисович
463
ответа
161
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Марго! Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос. нужно знать в какой именно стране Вы проживаете в настоящее время, в каком городе Вы родились и в каком году, каким образом Вы будете оформлять доверенность и т.д.

А если в общем, то: законодательством предусмотрено несколько способов получения дубликата первого удостоверения личности гражданина. Оптимальным вариантом является обращение непосредственно туда, где производилась первоначальная выдача либо же в отделение ЗАГСа или многофункционального центра по месту жительства. Получить копию можно, воспользовавшись интернет-порталом Госуслуг. Необходимое заявление составляется после регистрации на сайте.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь (получение дубликата свидетельства о рождении и т.д.) — напишите мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.

01 Октября 2017, 21:17
q Отблагодарить
0 0
Марго
клиент, г. Москва

Cпасибо.

Я гражданка Российской федерации, родилась 17 Января 1980 года в г. Москве, прописка в городе Москве. Временно нахожусь на территории Мальты, откуда могу прислать доверенность на имя юриста в России (нотариус в Русском Посольстве может эту доверенность сделать и я могу ее вам прислать (оригинал) заказным письмом).

Пожалуйста назовите вашу цену за эту услугу? .

02 Октября 2017, 00:06
463
ответа
161
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

уважаемая Марго! Напишите мне в чат. И мы там все обсудим конфиденциально, так как Ваш запрос охраняется Адвокатской тайной.

02 Октября 2017, 08:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут