364 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как регламентируется установка детской площадки?

Добрый день! Скажите пожалуйста, регламентируется ли каким либо законом/госпрограммой/рениональной программой установка детских площадок? ( в частности законодательством Респ. Татарстан)

28 Сентября 2017, 13:12, вопрос №1764393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1904
ответа
533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1904ответа
  • 533отзыва

Динара! Есть региональная программа «ДВОРИКИ»

здесь нашел http://pravo.tatarstan.ru/rus/...

О муниципальной программе
«Стандарт двора» на 2016-2026 годы
Во исполнение Решения Совета города Зеленодольска Республики
Татарстан №31 от 23.12.2015г., а также в целях создания благоприятных
условий для полноценного отдыха, формирования высокой бытовой культуры
населения на территориях, прилегающих к постоянному месту жительства,
формирования активной гражданской позиции населения через его участие в
благоустройстве и поддержанию порядка на внутридворовых территориях,
Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить муниципальную программу «Стандарт двора» на 2016-2026
годы (приложение №1, 2)
2.Разместить настоящее постановление на официальном портале
правовой информации Республики Татарстан (http://pravo.tatarstan.ru) и
информационном сайте Зеленодольского муниципального района в составе
портала муниципальных образований Республики Татарстан
(http://zelenodolsk.tatarstan.ru) в сети Интернет

удачи Вам! в поиске! 

28 Сентября 2017, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут