Что делать, если паспортные данные оказались у посторонних лиц?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста стоит ли менять паспорт в связи с тем что была утеряна флешка с копиями деклараций о доходах, которые ежегодно сдаются работодателю, соответственно там ФИО мои, супруга, несовершеннолетних детей, паспортные данные, адрес и годовой доход как мой так и супруга, информация о банковских счетах и имуществе,вообщем вся личная информация. Флешку нашли посторонние люди, хотели вернуть за вознаграждение, но нет гарантии что содержимое не было скопировано на другой носитель. Что делать в такой ситуации и чем это чревато? Заранее большое спасибо. С уважением, Елена
Спасибо Вам за быстрый ответ, стало спокойней