Как закрыть долги и штрафы в пенсионный фонд?
День добрый у меня долг около 300000 тысяч в пенсионный фонд сто из них пени.еще сто какойто штрав что я после закррытия не здал какую то декларацию о которой мне не говорили.ип закрыл долги остались с 2011 года до сих пор.какие у меня варианты подскажите.
, Гарик, г. Новосибирск
А зачем после закрытия ИП задавать декларацию.от которой штраф 100000т.р
Это ваша обязанность отчитаться по доходам за период предпринимательской деятельности.
Не сто миллионов рублей, а 1000 руб., если декларация нулевая.