Нужно ли присутствовать самой бабушке при оформлении доверенности у нотариуса?

Необходимо оформить доверенность на бабушку на время госпитализации ребенка для подписания всех необходимых документов. Нужно ли присутствовать самой бабушке при этом у нотариуса?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Присутствие бабушки не требуется,  но необхдимы ее паспортные данные, а лучше копия паспорта.