Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Материнский капитал

здравствуйте. продал квартиру. сейчас хочу воспользоваться материнским капиталом и купить новую квартиру возможно ли это?

17 Августа 2013, 20:11, вопрос №176356 янсиля, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да, конечно, законодательство не содержит в данном случае ограничений для Вас

    17 Августа 2013, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats