8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли отказ по форме Р34001 в ФНС, если по компании принято решение об исключении из ЕГРЮЛ?

добрый день, подал форму р34001 в фнс, но по компании прнято решение об исключении компании из егрюл, могут отказать в таком случае?

27 сентября 2017, 08:19, павел, г. Новосибирск
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

Принято решение об исключении может висеть пока не исключать и ликвидируют окончательно, должны принять завяление.

27 сентября 2017, 09:16
0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Новосибирск

хорошо, если так.

принято решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из егрюл от 22.09.2017 № 10455. опубликовано в журнале «вестник государственной регистрации» от 27.09.2017 № 38

01 октября 2017, 09:54

если нет вопрлс ов поставьте +

01 октября 2017, 11:58
Консультация юриста бесплатно
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Основания, условия и способыпроведения указанных в пункте 4.2 статьи 9 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» мероприятий, порядок использования результатов этих мероприятий(утв. приказом Федеральной налоговой службы от 11 февраля 2016 г. N ММВ-7-14/72@)Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/71405778/#ixzz4ts2ierd6

3. Основания для проведения мероприятий по проверке достоверности сведений, включаемых в ЕГРЮЛ, выявляются регистрирующим органом до принятия решения по результатам рассмотрения документов, представленных при государственной регистрации.

Я думаю все зависит от даты принятия решения и подачи заявления по указанной Вами форме

27 сентября 2017, 09:41
0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Новосибирск

подал заявление 25, решение приняли 22 сентября

27 сентября 2017, 13:08

решение приняли 22 сентября

павел

Тогда есть шанс отказа

27 сентября 2017, 13:17
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Возможен ли отказ от квартиры, предоставленной взамен изымаемой по программе сноса ветхого жилья?
Добрый день! Возможен ли отказ от квартиры, предоставленной взамен изымаемой по программе сноса ветхого жилья, если новое жильё уже было оформлено в собственность и произошёл отказ от старого жилья, но оно ещё освобождено не было? Дело с переселением тянулось около 15(!) лет и под давлением тех фактов, что ветхий дом уже разваривался на глазах и стены держались только от подпорок, было принято решение переселиться в «лучший» из всех худших вариантов для переселения(варианты квартир предлагались на окраине города, в то время как ветхое жильё находилось в самом центре города). После подписания всех документов о переселении в новую квартиру , стало выясняться, что другим участникам программы сноса(нашим соседям) ,квартиры были предоставлены в районах,находящихся значительно ближе к месту расположения старых квартир и домах с большей рыночной стоимостью. Так же, стало известно что в предоставленной нам квартире сразу нужно менять газовый котёл стоимостью более 50 тыс.руб, так как старый пришёл в непригодное состояние за несколько лет простоя. То есть, жильё предоставляется ещё и в непригодном состоянии для проживания.
18 ноября 2019, 12:06, вопрос №2591909, Дарья, г. Самара
2 ответа
ЖКХ
Возможен ли отказ от услуг УК и переход на самообслуживание и оплату по договорам поставщикам услуг?
Наша управляющая компания плохо ведёт дела. В доме более 200 квартир. Возможен ли отказ от услуг УК и переход на самообслуживание и оплату по договорам поставщикам услуг?
06 июня 2019, 13:50, вопрос №2388013, Максим, г. Уфа
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Возможен ли отказ в регистрации ООО, если инспектор не попросил гарантийное письмо?
Добрый вечер) сегодня подала документы на регистрацию ООО. Но инспектор не попросила гарантийное письмо, понимаю что сама должна была его отдать, но так как это мой первый опыт сразу не сообразила. возможен ли отказ в регистрации ооо? И можно еще донести эти документы в налоговую? документы забирать 22 июня.
16 июня 2017, 17:21, вопрос №1669712, Ксения, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Надо ли заверять форму у нотариуса, если не вносятся изменения в устав?
Здравствуйте, нужно добавить код ОКВЭД в ООО , какие документы нужно подготовить для похода в налоговую , в уставе коды основной и 3 вторичных прописаны , но далее пункт есть что общество может заниматься любыми видами деятельности не запрещенными законодательством , нужно ли вносить изменения в устав или достаточно внести запись в ЕГРЮЛ ? надо ли заверять форму у нотариуса если не вносятся изменения в устав ?
17 марта 2017, 08:17, вопрос №1574927, Михаил, г. Москва
1 ответ
Страхование
Возможен ли отказ от страхования жизни после получения кредита?
Добрый день! Вчера взяли машину в кредит в айманибанке. При подписании договора девушка сказала, что необходимо страхование жизни, от которого по истечении 3 месяцев можно отказаться и кредит будет пересчитан. Сейчас стали внимательно читать договор, внизу мелким шрифтом написано, что отказаться можно до подписания документов и это не влияет на решение банка о выдаче кредита. На сайте банка написано, что отказ возможен только ДО подписания документов. Скажите, пожалуйста, возможен ли отказ сейчас???
03 августа 2015, 19:48, вопрос №928647, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.10.2017