Возможен ли отказ по форме Р34001 в ФНС, если по компании принято решение об исключении из ЕГРЮЛ?

добрый день, подал форму р34001 в фнс, но по компании прнято решение об исключении компании из егрюл, могут отказать в таком случае?

, павел, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Принято решение об исключении может висеть пока не исключать и ликвидируют окончательно, должны принять завяление.

павел
Клиент, г. Новосибирск

хорошо, если так.

принято решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из егрюл от 22.09.2017 № 10455. опубликовано в журнале «вестник государственной регистрации» от 27.09.2017 № 38

если нет вопрлс ов поставьте +

Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Основания, условия и способыпроведения указанных в пункте 4.2 статьи 9 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» мероприятий, порядок использования результатов этих мероприятий(утв. приказом Федеральной налоговой службы от 11 февраля 2016 г. N ММВ-7-14/72@)Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/71405778/#ixzz4ts2ierd6

3. Основания для проведения мероприятий по проверке достоверности сведений, включаемых в ЕГРЮЛ, выявляются регистрирующим органом до принятия решения по результатам рассмотрения документов, представленных при государственной регистрации.

Я думаю все зависит от даты принятия решения и подачи заявления по указанной Вами форме

павел
Клиент, г. Новосибирск

подал заявление 25, решение приняли 22 сентября

решение приняли 22 сентября

павел

Тогда есть шанс отказа