Какие налоги необходимо будет заплатить при начислении заработной платы за сентябрь 2017 г?

Здравствуйте! У нас ООО , мы выбрали УСНО (ДОХОДЫ). С 01.09.2017г. принят первый сотрудник-продавец. Какие налоги необходимо будет заплатить при начислении заработной платы за сентябрь 2017г. и в какие сроки.

, елена, г. Самара
Виктор Москвин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам надо будет уплатить НДФЛ не позднее дня, следующего за днем выплаты зарплаты. Также не позднее 15 числа следующего месяца (то есть 15 октября) вам нужно будет уплатить страховые взносы.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дополню, страховые взносы: на ОПС 22%, ОМС 5,1%, ОСС 2,9% и НС от 0,2%.