Как оформить наследство при ошибке в свидетельстве о рождении матери?
У меня умерла бабушка. Осталась неполученная пенсия и кое-что на счету. Моя мама, дочь бабушки, умерла в 1997г. Мне посоветовали оформить право на наследование пенсии(скорее всего, я неправильно применяю слова). Я обратилась к нотариусу. Запросили необходимые документы. И оказалось, что в МОЕМ Свидетельстве о рождении в графе "мать" написано имя ЛУТСИЯ, а в Свидетельстве о смерти мамы - ЛЮЦИЯ. Меня отправили в ЗАГС, возможно ошибку сделали там. Дома я нашла мамино свидетельство о рождении, где написано ЛУТСИЯ. Но во всех ее последующих после рождения документах было имя ЛЮЦИЯ (паспорт, свидетельство о браке...). Что мне сейчас делать?