Что делать при регулярных проверках органами опеки?

Я,Кодыркова Наталья, проживаю г.СОВЕТСКАЯ Гавань, У меня двое детей однин инвалид 13 лет и 6 лет детки постоянно дерутся а соседи заявление подают,и теперь ко мне ходят проверяю органы опеки,как можно сделать,чтобы они перестали ходить(я,не пью ,не курю,дети в школу и в садик ходят)там где дети по моему порядка в доме никогда не будет,помогите пожалуйстк,я устала от этих проверок

, Наталья, г. Советская Гавань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Проблема с органи опеками, что делать при регулярных проверках?

Наталья

Добрый день! Прошу уточнить как часто они ходят?

Я, Кодыркова Наталья, проживаю г.СОВЕТСКАЯ Гавань, У меня двое детей однин инвалид 13 лет и 6 лет детки постоянно дерутся а соседи заявление подают, и теперь ко мне ходят проверяю органы опеки, как можно сделать, чтобы они перестали ходить(я, не пью, не курю, дети в школу и в садик ходят)там где дети по моему порядка в доме никогда не будет, помогите пожалуйстк, я устала от этих проверок

Наталья

Постарайтесь как то немного утихомирить детей. Поскольку по каждому заявлению опека обязана провести проверку и соответственно составить акт. Вам какие либо документы по обследованию и посещению опека предоставила? Вы можете попросить протоколы и заключения по проверкам которые у вас происходили — храните их у себя. Конечно можно обратиться в прокуратуру но это может только усугубить ситуацию. Лучше всего с инспекторами опеки разговаривать в нормальном тоне и убедить их что у вас всё в порядке. С Уважением...