С какого возраста можно получить справку о доходах при наличии подработки?

Со скольких лет можно получить справку о доходах? Можно ли получить этот документ на подработке? Я хотел заказать карту рассрочки "Совесть" и с меня потребовали не только паспорт,но справку о доходах,а подработка тоже заработок.

, Владимир, г. Москва
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Справку о доходах по форме 2-НДФЛ вы можете получить в любом возрасте, если официально трудоустроены. Выдает ее бухгалтерия по месту работы.